Niurka Marcos
Niurka Marcos: Últimas noticias, videos y fotos de Niurka Marcos
LO MÁS RECIENTE
Ninel Conde amenaza con demandar a Niurka Marcos por supuesto daño moral
Se reanuda la guerra entre la actriz y cantante mexicana y la bailarina cubana. Conde asegura que las cosas se han salido de control y ha sido víctima de burlas en entrevistas de televisión y en las redes sociales.
Niurka Marcos dispara sin compasión a Ninel Conde y hasta Fidel Castro
La actriz no le tiene miedo a hablar de nada y esta vez opino de todo un poco, desde la reciente muerte de Fidel Castro hasta los movimientos sexy de Ninel.
Niurka Marcos pide que la inviten a los XV de Rubí para cantarle un clásico cubano
La cantante y bailarina de origen cubano se suma al elenco de artistas que insisten en formar parte del festejo privado cuya invitación en Facebook, por error, se viralizó.
Niurka Marcos para celebrar sus 30 años de carrera, da un discurso en una universidad
Como toda una conferencista la vedette cubana dio una plática en una universidad en México como parte de la celebración de sus 30 años de carrera.
Qué ironía: Niurka y Laura Zapata podrían trabajar juntas
Después de sus sonados escándalos, las polémicas, y los dimes y diretes, las actrices podrían compartir escenario en el esperado regreso de 'Aventurera'.
Laura Zapata reacciona después de que Niurka Marcos pusiera una demanda en su contra
Después de que se dijeran de todo, ahora Laura Zapata asegura que no le quitan el sueño las amenazas de la vedette cubana.

