PUBLICIDAD

Precios de útiles escolares se encuentran muy elevados: consejos para ahorrar

Se estima que las familias están gastando $864 en útiles y ropa por niño, por lo que se recomienda comparar precios en distintos lugares y reutilizar artículos.
Univision picture
Publicado el 5 ago 22 - 09:37 PM EDT. Actualizado el 18 jul 24 - 03:09 PM EDT.
Despierta América: Despierta al mejor entretenimiento y las últimas noticias

Despierta América: Despierta al mejor entretenimiento y las últimas noticias

Delicioso: Satisface tus fantasías culinarias con recetas deliciosas

Delicioso: Satisface tus fantasías culinarias con recetas deliciosas

Uforia: La selección de videos latinos + movidos

Uforia: La selección de videos latinos + movidos

Fútbol: Los mejores goles y jugadas de la Liga MX y UEFA

Fútbol: Los mejores goles y jugadas de la Liga MX y UEFA

PUBLICIDAD